Cama baja tipo dropdeck, extensible a diversas longitudes que van de 45 pies hasta los 80 pies de largo.
| Dimensiones Ancho | 2.44 m |
| Dimensiones Ancho | 8.0052 ft |
| Dimensiones Altura | 1.5 m |
| Dimensiones Altura | 4.9213 ft |
| Frenos Frenos | ABS neumáticos |
| Ejes Número de ejes | 2-3 |
Cama baja tipo dropdeck, extensible a diversas longitudes que van de 45 pies hasta los 80 pies de largo.
| Dimensiones | |
| Ancho | 2.44 m |
| Ancho | 8.0052 ft |
| Altura | 1.5 m |
| Altura | 4.9213 ft |
| Rango de longitud | 16.1m-24.0m |
| Frenos | |
| Frenos | ABS neumáticos |
| Ejes | |
| Número de ejes | 2-3 |
| Enganche | |
| Tipo de enganche | Quinta rueda |
| Suspensión | |
| Tipo | Neumática |
| Capacidad | |
| Capacidad de Carga | 28-36 ton. |
| Neumáticos | |
| Tamaño de neumático | 255/70r22.5 |
Cama baja tipo dropdeck, extensible a diversas longitudes que van de 45 pies hasta los 80 pies de largo.
| Dimensiones Ancho | 2.44 m |
| Dimensiones Ancho | 8.0052 ft |
| Dimensiones Altura | 1.5 m |
| Dimensiones Altura | 4.9213 ft |
| Frenos Frenos | ABS neumáticos |
| Ejes Número de ejes | 2-3 |
| Enganche Tipo de enganche | Quinta rueda |
| Suspensión Tipo | Neumática |
| Dimensiones Rango de longitud | 16.1m-24.0m |
| Capacidad Capacidad de Carga | 28-36 ton. |
| Neumáticos Tamaño de neumático | 255/70r22.5 |