Remolque para movimientos de retroexcavadora y minicargador.
| Frenos Frenos | Eléctricos |
| Ejes Número de ejes | 2 |
| Enganche Tipo de enganche | Jalón con argolla |
| Dimensión Ancho | 2.6 m |
| Suspensión Tipo | Mecánica |
| Capacidad Capacidad de Carga | 10 t. |
Remolque para movimientos de retroexcavadora y minicargador.
| Frenos | |
| Frenos | Eléctricos |
| Ejes | |
| Número de ejes | 2 |
| Enganche | |
| Tipo de enganche | Jalón con argolla |
| Dimensión | |
| Ancho | 2.6 m |
| Suspensión | |
| Tipo | Mecánica |
| Capacidad | |
| Capacidad de Carga | 10 t. |
| Neumáticos | |
| Tamaño de neumático | 16” |
Remolque para movimientos de retroexcavadora y minicargador.
| Frenos Frenos | Eléctricos |
| Ejes Número de ejes | 2 |
| Enganche Tipo de enganche | Jalón con argolla |
| Dimensión Ancho | 2.6 m |
| Suspensión Tipo | Mecánica |
| Capacidad Capacidad de Carga | 10 t. |
| Neumáticos Tamaño de neumático | 16” |