Lowboy ideal para excavadora, motoconformadora, bulldozer, entre otros.
| Dimensión Altura total | 1.05 m |
| Dimensión Altura total | 3.4449 ft |
| Frenos Frenos | ABS neumáticos |
| Ejes Número de ejes | 2 |
| Enganche Tipo de enganche | Quinta rueda |
| Dimensión Longitud | 13.2 m |
Lowboy ideal para excavadora, motoconformadora, bulldozer, entre otros.
| Dimensión | |
| Altura total | 1.05 m |
| Altura total | 3.4449 ft |
| Longitud | 13.2 m |
| Longitud | 43.3071 ft |
| Ancho | 2.6 m |
| Frenos | |
| Frenos | ABS neumáticos |
| Ejes | |
| Número de ejes | 2 |
| Enganche | |
| Tipo de enganche | Quinta rueda |
| Suspensión | |
| Tipo | Neumática |
| Capacidad | |
| Capacidad de Carga | 30 t. |
| Neumáticos | |
| Tamaño de neumático | 255/70r22.5 |
Lowboy ideal para excavadora, motoconformadora, bulldozer, entre otros.
| Dimensión Altura total | 1.05 m |
| Dimensión Altura total | 3.4449 ft |
| Frenos Frenos | ABS neumáticos |
| Ejes Número de ejes | 2 |
| Enganche Tipo de enganche | Quinta rueda |
| Dimensión Longitud | 13.2 m |
| Dimensión Longitud | 43.3071 ft |
| Dimensión Ancho | 2.6 m |
| Suspensión Tipo | Neumática |
| Capacidad Capacidad de Carga | 30 t. |
| Neumáticos Tamaño de neumático | 255/70r22.5 |