Lowboy con rampas hidráulicas, ideal para mover pavimentadoras, rodillos y todo tipo de maquinaria pesada.
| Dimensiones Longitud | 13.7 m |
| Dimensiones Longitud | 44.9475 ft |
| Dimensiones Ancho | 2.6 m |
| Dimensiones Ancho | 8.5302 ft |
| Dimensiones Altura | 1.05 m |
| Dimensiones Altura | 3.4449 ft |
Lowboy con rampas hidráulicas, ideal para mover pavimentadoras, rodillos y todo tipo de maquinaria pesada.
| Dimensiones | |
| Longitud | 13.7 m |
| Longitud | 44.9475 ft |
| Ancho | 2.6 m |
| Ancho | 8.5302 ft |
| Altura | 1.05 m |
| Altura | 3.4449 ft |
| Frenos | |
| Frenos | ABS neumáticos |
| Ejes | |
| Número de ejes | 3 |
| Enganche | |
| Tipo de enganche | Quinta rueda |
| Suspensión | |
| Tipo | Neumática |
| Capacidad | |
| Capacidad de Carga | 55 t. |
| Neumáticos | |
| Tamaño de neumático | 255/70r22.5 |
Lowboy con rampas hidráulicas, ideal para mover pavimentadoras, rodillos y todo tipo de maquinaria pesada.
| Dimensiones Longitud | 13.7 m |
| Dimensiones Longitud | 44.9475 ft |
| Dimensiones Ancho | 2.6 m |
| Dimensiones Ancho | 8.5302 ft |
| Dimensiones Altura | 1.05 m |
| Dimensiones Altura | 3.4449 ft |
| Frenos Frenos | ABS neumáticos |
| Ejes Número de ejes | 3 |
| Enganche Tipo de enganche | Quinta rueda |
| Suspensión Tipo | Neumática |
| Capacidad Capacidad de Carga | 55 t. |
| Neumáticos Tamaño de neumático | 255/70r22.5 |