Lowboy cuello desmontable, ideal para excavadora, motoconformadora, bulldozer, equipo pavimentación, entre otros.
| Dimensiones Longitud | 13.5 m |
| Dimensiones Longitud | 44.2913 ft |
| Dimensiones Ancho | 2.6 m |
| Dimensiones Ancho | 8.5302 ft |
| Dimensiones Altura | 0.7 m |
| Dimensiones Altura | 2.2966 ft |
Lowboy cuello desmontable, ideal para excavadora, motoconformadora, bulldozer, equipo pavimentación, entre otros.
| Dimensiones | |
| Longitud | 13.5 m |
| Longitud | 44.2913 ft |
| Ancho | 2.6 m |
| Ancho | 8.5302 ft |
| Altura | 0.7 m |
| Altura | 2.2966 ft |
| Frenos | |
| Frenos | ABS neumáticos |
| Ejes | |
| Número de ejes | 2 |
| Enganche | |
| Tipo de enganche | Quinta rueda |
| Suspensión | |
| Tipo | Neumática |
| Neumáticos | |
| Tamaño de neumático | 255/70r22.5 |
| Capacidad | |
| Capacidad de Carga | 30 t. |
Lowboy cuello desmontable, ideal para excavadora, motoconformadora, bulldozer, equipo pavimentación, entre otros.
| Dimensiones Longitud | 13.5 m |
| Dimensiones Longitud | 44.2913 ft |
| Dimensiones Ancho | 2.6 m |
| Dimensiones Ancho | 8.5302 ft |
| Dimensiones Altura | 0.7 m |
| Dimensiones Altura | 2.2966 ft |
| Frenos Frenos | ABS neumáticos |
| Ejes Número de ejes | 2 |
| Enganche Tipo de enganche | Quinta rueda |
| Suspensión Tipo | Neumática |
| Neumáticos Tamaño de neumático | 255/70r22.5 |
| Capacidad Capacidad de Carga | 30 t. |