Lowboy cuello desmontable, ideal para maquinaria minera y grúas grandes, puede acoplarse jeep dolly.
| Dimensiones Longitud | 18.95 m |
| Dimensiones Longitud | 62.1719 ft |
| Dimensiones Ancho | 3.05 m |
| Dimensiones Ancho | 10.0066 ft |
| Dimensiones Altura | 0.8 m |
| Dimensiones Altura | 2.6247 ft |
Lowboy cuello desmontable, ideal para maquinaria minera y grúas grandes, puede acoplarse jeep dolly.
| Dimensiones | |
| Longitud | 18.95 m |
| Longitud | 62.1719 ft |
| Ancho | 3.05 m |
| Ancho | 10.0066 ft |
| Altura | 0.8 m |
| Altura | 2.6247 ft |
| Frenos | |
| Frenos | ABS neumáticos |
| Ejes | |
| Número de ejes | 4 |
| Enganche | |
| Tipo de enganche | Quinta rueda |
| Suspensión | |
| Tipo | Neumática |
| Capacidad | |
| Capacidad de Carga | 80 t. |
| Neumáticos | |
| Tamaño de neumático | 255/70r22.5 |
Lowboy cuello desmontable, ideal para maquinaria minera y grúas grandes, puede acoplarse jeep dolly.
| Dimensiones Longitud | 18.95 m |
| Dimensiones Longitud | 62.1719 ft |
| Dimensiones Ancho | 3.05 m |
| Dimensiones Ancho | 10.0066 ft |
| Dimensiones Altura | 0.8 m |
| Dimensiones Altura | 2.6247 ft |
| Frenos Frenos | ABS neumáticos |
| Ejes Número de ejes | 4 |
| Enganche Tipo de enganche | Quinta rueda |
| Suspensión Tipo | Neumática |
| Capacidad Capacidad de Carga | 80 t. |
| Neumáticos Tamaño de neumático | 255/70r22.5 |