Góndola de volteo de 24 m³ de capacidad ideal para usar en full (doble semirremolque).
| Capacidad Capacidad | 24 m³ |
| Capacidad Capacidad | 847.5520 ft³ |
| Dimensiones Longitud | 8.30 m |
| Dimensiones Longitud | 27.231 ft |
| Dimensiones Ancho | 2.6 m |
| Dimensiones Ancho | 8.5302 ft |
Góndola de volteo de 24 m³ de capacidad ideal para usar en full (doble semirremolque).
| Capacidad | |
| Capacidad | 24 m³ |
| Capacidad | 847.5520 ft³ |
| Dimensiones | |
| Longitud | 8.30 m |
| Longitud | 27.231 ft |
| Ancho | 2.6 m |
| Ancho | 8.5302 ft |
| Altura | 3.18 m |
| Altura | 10.4331 ft |
| Frenos | |
| Frenos | ABS neumáticos |
| Ejes | |
| Número de ejes | 2 |
| Enganche | |
| Tipo de enganche | Quinta rueda |
| Suspensión | |
| Tipo | Neumática |
| Neumáticos | |
| Tamaño de neumático | 11r22.5 |
Góndola de volteo de 24 m³ de capacidad ideal para usar en full (doble semirremolque).
| Capacidad Capacidad | 24 m³ |
| Capacidad Capacidad | 847.5520 ft³ |
| Dimensiones Longitud | 8.30 m |
| Dimensiones Longitud | 27.231 ft |
| Dimensiones Ancho | 2.6 m |
| Dimensiones Ancho | 8.5302 ft |
| Dimensiones Altura | 3.18 m |
| Dimensiones Altura | 10.4331 ft |
| Frenos Frenos | ABS neumáticos |
| Ejes Número de ejes | 2 |
| Enganche Tipo de enganche | Quinta rueda |
| Suspensión Tipo | Neumática |
| Neumáticos Tamaño de neumático | 11r22.5 |